среда, 6 февраля 2013 г.

скачать эмулятор сони плейстейшен для виндовс 7

Вы не можете написать комметарий о Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3. Для того чтобы оставить свой комментарий, Вам следует зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

Емулятор Sony Playstation 2 на ПК, рабочая версия! PCSX2 - эмулятор PlayStation 2, дает возможность играть в игры от PlayStation 2 на компьютере. Pcsx2 0.9.7.r3833 - свежий эмулятор PlayStation 2,который дает возможность играть в игры от PlayStation 2 на Персональном компьютере. PCSX2 эмулятор PlayStation 2, предназначенный для операционных систем GNU/Linux, Microsoft Windows и Windows NT. Набор обновленных плагинов, биосы, патчи, 2 карты памяти. PCSX2 находится в состоянии активной разработки.Будем ждать дальнейших обновлений и смотреть изменения. PCSX2 - эмулятор игровой приставки Sony Playstation 2. Позволяет запускать множество игр для данной приставка на ПК. Need for Speed (NFS) - культовая серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts. Смысл игры заключается в управлении различными автомобилями на различных трассах. Существуют варианты игры как для персональных компьютеров, так и для различных игровых приставок, таких как 3DO, Microsoft X ... Единственный на сегодняшний день эмулятор игровых приставок Nintendo Gamecube и Nintendo Wii. Название позаимствовано у изначального названия приставки Gamecube - "Dolphin". На хороших компьютерах, эмулятор может выдавливать скорость картинки до 30-40 FPS и выше. Эмулятор уже настроен, настройка не ...

Автор: , 7-04-2010, 22:49 | 39597 просмотров | Категория: |

Cкачать Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3 бесплатно

Здесь вы можете скачать "Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3" на высокой скорости без СМС. Прежде чем скачать "Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3 полная версия" из категории - Остальное, проверьте работоспособность ссылок. На момент размещения данной новости, все ссылки были в рабочем состоянии. Если по каким-то причинам у вас не получается скачать бесплатно "Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3 torrent", то опишите в комментариях свою проблему, и мы постараемся вам помочь.

» Эмулятор Sony PlayStation - ePSXe v1.7.3 скачать бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий