пятница, 1 февраля 2013 г.

отделы полиции по г москве

AdFox_Scroll(pr1,'http://ads.adfox.ru/159940/prepareCode?pp=h&ps=kbd&p2=ehnr&pct=a&plp=a&pli=a&pop=a&pr=' + pr +'&pt=b&pd=' + addate.getDate() + '&pw=' + addate.getDay() + '&pv=' + addate.getHours() + '&prr=' + afReferrer + '&dl='+dl+'&pr1='+pr1);

По счастливой случайности ДТП обошлось без пострадавших. На водителя, после прохождения им медицинского освидетельствования, составили протокол за вождение в нетрезвом состоянии.

В дальнейшем выяснилось, что у мужчины, находившегося за рулём автомобиля, при себе не было ни прав, ни документов на автомобиль. Кроме того, он был настолько пьян, что даже не смог сообщить полицейским своё имя.

Инцидент был зафиксирован около часа ночи. 41-летний водитель корейской иномарки не совладал с авто и совершил наезд на стойку шлагбаума у отдела полиции района Западное Бирюлёво.

Минувшей ночью в контрольно-пропускной пункт отделения полиции на юге Москвы врезался автомобиль . За рулём транспортного средства находился неработающий уроженец Азербайджана. О представителям СМИ сообщил пресс-центр ГУ МВД по Москве.

Москва: пьяный азербайджанец протаранил отдел полиции в Западном Бирюлёво

Москва: пьяный азербайджанец протаранил отдел полиции в Западном Бирюлёво

Москва: пьяный азербайджанец протаранил отдел полиции в Западном Бирюлёво | 5koleso.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий