пятница, 8 февраля 2013 г.

знаменитые ювелирные дома украины

Выставочный комплекс «КиевЭспоПлаза»: Адрес : Киев, ул. Салютная, 2-Б

Официальное открытие выставки состоится в павильоне 1 ВЦ "КиевЭкспоПлаза" 18 ноября 2010 года в 12.00. С 18 по 20 ноября посетителей ждут с 10.00 до 19.00, а 21 ноября с 10.00 до 17.00.

Интерес также представляет VIP-экспозиция, на которой ювелирные компании представят свои коллекции бриллиантов разнообразных цветов и огранок, и обзор антикварного искусства, на котором будут представлены раритетные и эксклюзивные украшения. Не только ювелирные украшения, но и предметы интерьера, столовое серебро, живопись и керамика.

Лучшее серийное украшение.

Лучшее украшение из серебра;

Лучшее интерьерное украшение;

Лучшее мужское украшение;

Лучший символ высокой духовности;

Лучшее обручальное кольцо;

Лучшее ювелирное украшение года;

Еще одна инновация работы, представленные ювелирами на конкурс "Лучшее ювелирное украшение года", будет оценивать не только компетентное жюри, но и посетители выставки. Победитель зрительского голосования получит специальный приз. Ну, а строгие члены жюри выберут победителей в следующих номинациях:

Кроме того, впервые в выставочном павильоне будет представлена галерея эксклюзивных авторских изделий. Здесь будут представлены уникальные по манере исполнения и дизайну произведения ювелиров, которые они специально создавали в течение последних лет.

Так, впервые в рамках "Ювелир Экспо 2010" состоится награждение лучших представителей ювелирного мира. Награды получат ювелирные торговые дома и их руководители, ювелирные ателье, торговые марки и бренды, представители средств массовой информации, а также персоны, которые внесли значительный вклад в становление и развитие ювелирной отрасли Украины.

Здесь будут представлены ювелирные изделия, банковские металлы, драгоценные и полудрагоценные камни, камни органического происхождения (жемчуг, кораллы и др.), синтетические камни и вставки, хуожественные изделия и сувенирная продукция из камня, камни для декора помещений. Оганизаторами форума выступают ООО "Кивський мжнародний контрактовий ярмарок", Ассоциация ювелиров Украины и Часовая ассоциация Украины. Гостям выставки они приготовили несколько сюрпризов.

Выставочный комплекс «КиевЭспоПлаза». Фото: ridjey.ru

18 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится открытие 20-ой международной выставки "Ювелир Экспо 2010". Самое масштабное мероприятие для украинской ювелирной отрасли соберет около 300 ювелирных компаний, среди которых всемирно известные ювелирные дома.

Главное «ювелирное» событие Украины

Имя пользователя

Главное «ювелирное» событие Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий