суббота, 2 февраля 2013 г.

подольский металлургический завод

При установке прибора наблюдалось повышение удельного сопротивления воды 200-300 кОм. До 300-500 кОм. После 3-х месяцев эксплуатации прибора удельное сопротивление воды удерживается на уровне 400 кОм. По нашему мнению прибор выполняет функции умягчителя воды.

Установка ДВС-80М имеет две ступени очистки, после 1-ой ступени фильтрат содержит солей жесткости 0,1-0,2 мг.экв./л.

Сообщаю результаты испытания «Электронного преобразователя солей жесткости». Прибор был установлен 16.12.99 г. на установке ДВС-800М. Вода до прибора имеет переменный состав: соли жесткости колеблются от 5 до 10 мг.экв./л, содержание солей в концентрате увеличивается и соответствует соотношению концентрат-фильтрат.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПОДОЛЬСКИЙ ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

Отзывы о работе прибора удаления накипи «Термит»^  

Приборы серии «Термит» хорошо зарекомендовали себя в работе с автономными теплогенераторами модульного типа для децентрализованного теплоснабжения.

Прибор защиты теплового оборудования от накипи «Термит» обрабатывает как холодную, так и горячую воду. Но экспериментально установлено, что эффективность прибора по защите от накипи многократно возрастает при высоких температурах, особенно при температуре кипения, или близкой к кипению. Поэтому предпочтительно устанавливать прибор непосредственно перед бойлером, котлом и другими водонагревающими приборами.

Отзыв ОАО «Подольский химико-металлургический завод» о приборе защиты от накипи «Термит»

Комментариев нет:

Отправить комментарий