четверг, 7 февраля 2013 г.

профили для подвесного потолка армстронг плиты байкал

Декоративные плиты продаются в пересчете на квадратные метры или упаковками по 20 шт. (7,2 м. кв. в одной упаковке).

Металлический несущий каркас собирается из основных и промежуточных направляющих, подвесов, пристенного уголка и крепежных материалов.

Основными составляющими конструкции подвесного потолка Армстронг являются минеральные плиты и подвесная система. При этом «подвески» практически идентичны, а марка потолка зависит от вида декоративных панелей.

Светоотражение. Светоотражающее свойство материала зависит от качества поверхности минеральной плиты и ее цвета. Коэффициент светоотражения Армстронг Байкал составляет 80%.

Звукопоглощение. Коэффициент звукопоглощения показывает, насколько материал снижает шумы внутри помещения и подавляет эхо. Для плитки этот показатель равен 0,4-0,5. При необходимости усиления звукоизоляции можно прибегнуть к установке акустических плит или уложить в образованное металлоконструкцией подпотолочное пространство дополнительные звукоизолирующие материалы.

Влагостойкость. Плиты Байкал предназначены для эксплуатации в помещениях общего назначения с нормальными показателями относительной влажности воздуха – до 70%. При повышенной влажности плиты могут разбухать, деформироваться, на их поверхности могут появиться пятна.

Плиты Армстронг Байкал изготавливаются из твердого минерального волокна. Стандартный размер одной секции – 600х600 мм толщиной 12 мм. Плиты этой серии отличаются характерным рисунком разнонаправленных червоточин.

Технические характеристики

Потолки Армстронг Байкал относятся к первой группе, то есть являются наиболее дешевыми.

- функциональные;

- серию «эконом»;

Все можно разделить на:

На сегодняшний день в распоряжении компании Армстронг имеется более 40 заводов и 100 представительств по всему миру, а номенклатура насчитывает свыше 30 видов плит и 10 видов несущих каркасов.

- простота ремонта (пришедшие в негодность плиты Армстронг просто меняются на новые).

- свободный доступ в подпотолочное пространство;

- отсутствие необходимости в дополнительной финишной обработке;

Отличительными особенностями потолков Армстронг являются:

относятся к наиболее распространенным видам подвесных потолочных конструкций. Они широко применяются в офисных помещениях, бизнес-центрах, больницах, гостиницах, школах и даже в жилых домах и квартирах.

Потолок подвесной "Армстронг Байкал" в комплекте

Потолок подвесной "Армстронг Байкал" в комплекте

Комментариев нет:

Отправить комментарий