четверг, 7 февраля 2013 г.

психология идеальной жены

Готовы ли вы ради отношений пожертвовать собой?

О насДобро пожаловать на наш интересный портал. Тема отношений заставляет вздрагивать сердца многих, даже самых пессимистичных людей. Надеюсь вам понравится. Приятного вам отдыха вместе с нами

Реклама на сайте Свежие записи

Трекбеков пока нет.

Комментариев пока нет.

Этот блог находят по фразам:

Этот блог находят по фразам:

Просто нужно уметь видеть идеальное в близком человеке и ценить его за то, что он делает вашу жизнь прекрасней.

Идеальная жена знает, как муж устает на работе, поэтому не трогает его вечером. Она просто ураган в постели, а в остальные моменты ниже травы и тише воды. Вот приблизительный портрет идеальной жены. Но, увы и ах, идеальных жен не бывает, как и идеальных мужей.

У нее нет назойливых подруг, из-за которых ей каждую неделю нужна новая вещь, чтоб было, что одеть на встречу с ними любимыми. Она никогда не перебивает его беседы с друзьями о рыбалке и всей душой любит его мать.

Она не заставляет мужа ездить по выходным к своим родителям, а уезжает к ним самостоятельно и обязательно вместе с детьми, оставив при этом в холодильнике пиво и легкие закуски с запиской, во сколько начинается футбольный матч.

Она не вовлекает супруга в воспитание детей, так как это женская обязанность и призвание. По ее мнению муж должен играть с детьми только по собственной инициативе. При этом идеальная женщина обеспечивает себя материально, а о желаемых подарках говорит прямо без лишних уловок и заковырок.

О том, каким должен быть идеальный муж сказано много. Мы же попытались нарисовать психологический портрет идеальной жены. И вот что вышло. Идеальная жена уравновешенная, спокойная женщина. Умеет решать насущные проблемы самостоятельно. При этом муж остается главой семьи.

Идеальная женщина. Сказка для мужчин

> , > Идеальная женщина. Сказка для мужчин

Сайт посвященный психологии взаимоотношений мужчины и женщины

Психология отношений… » Идеальная женщина. Сказка для мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий