пятница, 8 февраля 2013 г.

такси до звенигорода

Въехав в Звенигород еду через самый центр, можно прямо до Т-образного перекрестка и направо, но меня прикалывает через старинный центр с его односторонними улочками. Посмотрел на вновь востановленный Вознесенский собор.

И вот Рождество и опять радует , подкинули заказ в и не просто в Звенигород, а в Саввино-Сторожевский монастырь там подождать и обратно в Москву. 6-е января пробок в Москве просто нет, было бы так всегда, и поездка по Новойрижскому всегда праздник, по моему наблюдению: самое незагруженное шоссе из Москвы. Хотя было как-то три часа по лету в тунеле под Крылатском простоял... Так вот 8:30 утра  с Народного Ополчения 10 минут и я на Новой Риге, еще минут 20 и развилка на Звенигород, поворот на малое Москвовское кольцо, М-107 или первая "бетонка".

Вот и прошли Новогодние праздники, когда просто необходимо работать. Я как профи считаю, что на НГ работать надо в усиленном режиме, что и сделал в этом году: поработал на славу каждый день. Конечно пару выходных сделал с 25 по 6-е, но мой режим работы с 5-ти утра до 23 часов, пару выходных слишком мало. Тут моя личная специфика: живу в области и выхожу на работу до пробок, а ухожу с линии после, что очень трудно в праздники; Москва стояла и ночью (взял с собой спальный мешок, но в машине не высыпаюсь).

Submitted by олег on Пт, 01/07/2011 - 16:53

1 день 12 часов назад

1 день 10 часов назад

18 часов 47 минут назад

14 часов 15 минут назад

12 часов 35 минут назад

10 часов 18 минут назад

8 часов 8 минут назад

8 часов 4 минуты назад

7 часов 23 минуты назад

3 часа 49 минут назад

Последние комментарии

Оставить свое сообщение можно по

Страница отзывов о работе такси в Москве.

Последние отзывы

Имя пользователя: *

На Рождество в Звенигород | ТАКСИ-ФОРУМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий