пятница, 8 февраля 2013 г.

точки на стопе простата

Увеличение притока кислорода в сердечную мышцу и головной мозг.

Снятие боли в коленном суставе (артрит)

Снятие головной боли, бессонница, гипертония

Снятие боли в пояснице

Снятие боли в шее и плечах

Снятие боли в желчном пузыре

Лечение бронхита и астмы

Лечение невралгии седалищного нерва

Область применения МПАД :

Магнитные банки применяются при болях в любых участках тела. Лечение с помощью магнитных банок — удобно, безопасно и весьма эффективно.

Магнитное поле, Pсоздаваемое банками повышает содержание кислорода в крови, повышает приток кислорода в сердечную мышцу и головной мозг, что в целом приводит к повышению защитных и восстановительных свойств организма.

Воздействуя на акупунктурные точки, которые взаимосвязаны с различными органами и системами, происходит восстановление энергетического равновесия в организме. Рефлексотерапия практически не имеет противопоказаний, не вызывает побочных эффектов, она может применяться, либо как самостоятельный метод лечения и профилактики, либо совместно с другими лечебными методами.

Каждая банка имеет свою вакуумную присоску и магнит с северным и южным полюсами. Отрицательное давление, создаваемое банкой, способствует активизации кровообращения, нормализации осмотического давления в клетках, поступлению кислорода и питательных веществ в ткани и органы.

Санаторий «Изумрудный» предлагает своим посетителям новую методику лечения заболеваний и оздоровления: магнитные присоски акупункционного действия (МПАД), являющиеся одним из методов рефлексотерапии, применяемые без прокола кожи.

МПАД -новая процедура в санатории «Изумрудный»

г/б "Алтайские Барсы" (9-й км.) 78-51-93

ц/о "Изумрудный" 8/777/401-53-50

ц/о "Алтайские Альпы" 8/777/401-53-60

В выходные дни на Ваши вопросы ответят администраторы:

МПАД -новая процедура в санатории «Изумрудный» — Турфирма "Изумрудный Алтай". Базы отдыха Восточного Казахстана - Алтайские Альпы, Санаторий «Изумрудный», санаторий Казахстана, зимний отдых и туризм в Казахстане. Компания Изумрудный Алтай, г. Усть-Каменогорск

Комментариев нет:

Отправить комментарий