суббота, 2 февраля 2013 г.

смотать спидометр в домашних условиях

- При замене колес на нестандартные размеры изменение количества оборотов естественно вызывает необходимость в корректировке, иначе фактическая скорость будет отличаться от той, что показывается на спидометре.

Такого рода услуга, как показывает практика, одна из самых популярных. Ситуации, при которых возникает потребность провести процедуру, бывают разными:

Зачем вообще необходимо смотать электронный спидометр?

Профессионалы имеют и любое необходимое оборудование, огромный опыт за плечами и запасные части для любых моделей и самое главное — отвечают за результат. Вполне возможно смотать спидометр и на дому- т.е. вызвав нашего мастера к себе. Обычно мастер выезжает к заказчику для того чтобы скрутить одометр без проблем, если модель конечно не наделена высокой сложностью устройства. Сложность определяется тем, что в современных автомобилях данные шифруются и записываются одновременно в несколько блоков, поэтому при нарушении последовательности или неправильном декодировании можно просто угробить всю электронику. При любом раскладе, в домашних условиях или в автосервисе, работать должен человек разбирающийся в данных вопросах ЂЂЂспециалист своего дела, «от и до» знающий как смотать электронный спидометр. При качественном выполнении по окончании работ каким образом были изменены показания одометра любыми средствами узнать не получится.

Смотать электронный спидометр отечественного или даже зарубежного производства не является такой уж сложной задачей, выходящей за рамки обыденности. При сбое в работе устройства или в случае другой неисправности решить подобную задачу можно, в принципе, и самому (естественно, если вы обладаете даже небольшими навыками, имеете необходимую аппаратуру и прикладное оборудование). Бесспорно полагается, что сертифицированные электронщики и специалисты выполнят гарантировано качественно подобную работу быстрее и без особых отрицательных последствий для вашего автомобиля.

Смотать спидометр и скрутить одометр в Киеве

Изготовление автоключей и перепрошивка электроники в Киеве

Смотать спидометр и скрутить одометр в Киеве | Автоэлектроника сервис 097 745-4162

Комментариев нет:

Отправить комментарий