суббота, 9 февраля 2013 г.

порно видео девочки моют машину

Не успели мы поговорить, Александру поз

- Я два года работала стриптизершей в ночном клубе в Костанае, - рассказывает она. - Двух месяцев такой работы хватило, чтобы оплатить учебу за год в университете. Но надо еще платить за квартиру, есть другие расходы Ничего зазорного в своей работе не вижу. Со мной работают еще две девушки. Одна, как и я, студентка юрфака. Мы моем машины только снаружи пенкой. Обычно топлес, но для газеты - в купальнике.

В понедельник к 6 вечера первой на мойке появилась Александра. Ей 24 года, студентка, будущий юрист.

- Никого для этого мы не отбирали, - рассказывает предприниматель. - Работают сами же наши мойщицы. Они приходят в 6 часов вечера и трудятся до полуночи. Число клиентов увеличилось почти вдвое. Тем, кто оказался пятым клиентом, за шоу дополнительно платить не нужно. Многие шокированы. Если автовладельцу это не нравится или он не хочет смотреть по религиозным соображениям, услуга не навязывается, но отказавшихся пока не было. В шоу участвуют три девушки. Чтобы защитить их от возможных посягательств, в боксе дежурят два охранника. Деньги девчонки делят между собой. Нам главное, чтобы клиентов было больше.

Хозяином мойки оказался мужчина лет 30. Уговаривать его рассказать о новой для Актобе услуге нам не пришлось. Предприниматель лишь попросил не называть в газете его имя. Свое дело он открыл два года назад. Автомойка самая стандартная, только расположена она не в "популярном районе". Как привлечь клиентов, задумался хозяин. И нашел выход - устраивать на мойке шоу. Каждую пятую машину теперь здесь моют девушки топлес - с обнаженной грудью.

В Актобе появилась мойка, где машины моют девушки топлес. Одна из них, Александра, в прошлом стриптизерша. Перед камерой фотокора она смутилась и решила мыть машину в купальнике.

Проcмотров: 8,945 views

Четверг, 9 июля 2009, 7:02

В Актобе появилась мойка, где машины моют девушки топлес

В Актобе появилась мойка, где машины моют девушки топлес

Комментариев нет:

Отправить комментарий