пятница, 8 февраля 2013 г.

роскомимущество по курской области официальный сайт

В скандале с распределением доменов в зоне .рф могут появиться первые уголовные дела. Вопросом о том, каким образом регистратор RU-Center в первые часы открытой регистрации зарезервировал более 60 тыс. доменов, а затем перепродал примерно 25 тыс. наиболее популярных адресов на закрытых аукционах, заин

С жалобой о преднамеренном банкротстве "ИжАвто" в Генпрокуратуру еще в 2009г. обратились представители Сбербанка РФ. По данному заявлению была организована проверка, выявившая факт неправомерных действий по выводу активов ОАО "ИжАвто". По ее результатам 10 сентября 2009г. было возбуждено уголовное дело по ст.196 Уголовного кодекса РФ (преднамеренное банкротство).

МВД РФ объявило в розыск руководителей группы "СОК" и бывших руководителей компании "ИжАвто", подозреваемых в преднамеренном банкротстве Ижевского автозавода. Как сообщила РБК руководитель пресс-службы Следственного комитета при МВД РФ Ирина Дудукина, в настоящее время по данному делу в розыск объявлены собственник группы "СОК" и основной акционер "ИжАвто" Юрий Качмазов, топ-менеджеры данной компании Андрей Фролов и Юрий Амелин, а также директор по экономике и финансам ОАО "ИжАвто" Евгений Страхов.

Ранее Генпрокуратура отказала в возбуждении уголовного дела в отношении задержанных, однако теперь СК возбудил новое дело. Шестерым подозреваемым инкриминируют ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).

СК возбудил уголовное дело в отношении Ивана Назарова, Аллы Гусевой, Марата Мамыева и трех сотрудников ГУВД Подмосковья по делу о подпольных казино. Среди подозреваемых значатся сотрудники прокуратуры, включая прокурора Московской области Александра Мохова, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Теги: Генпрокуратура

Генпрокуратура :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий