суббота, 9 февраля 2013 г.

стоили ли люди жертвы данко ответы

70 лет со дня прорыва блокады Ленинграда

В следующие выходные в Санкт-Петербурге пройдет общероссийский турнир "Забей гол, фанат"! В нем примут участие фанатские сборные, представляющие клубы ПЛ и ФНЛ из Самары, Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодара, Волгограда, Ярославля и других городов.  Турнир впервые будет проводиться зимой, поэтому пройдёт в закрытом помещении СКК. Все мы помним, что наша сборная стала победителем последнего фанатского турнира "Святая Русь", прошедшего летом во Владимире. Надеемся в Питере она повторит свой успех и на глазах своих болельщиков завоюет очередной трофей. В состав сборной фанатов "Зенита" вошли лучшие игроки ЧФЗ. Приглашаем всех поболеть за наших парней, ведь именно поддержка фанатов даёт силы и дополнительную мотивацию для победы!  Расписание: В субботу, 26.01 в 11.15 в СКК, по адресу Ул. Юрия Гагарина д.8, пройдёт жеребьёвка и начнётся групповой этап. Вечером в 19.30 в клубе "Космонавт" состоится пати, посвященное турниру. В программе - выступление нескольких музыкальных коллективов и исполнителей, а так же визуальные сюрпризы! Мы договорились с организаторами, что вход в клуб для владельцев абонементов на фан-вираж будет бесплатным. В воскресение с 10.00 в СКК, начнутся игры плей-офф, по окончанию которых пройдет церемония награждения! После турнира все участники отправятся на Пискаревское кладбище, где возложат цветы к Мемориалу в память жертв блокады Ленинграда, т.к. именно в этот день, 27 января, город отмечает 69-ую годовщину полного снятия блокады.

Забей гол, фанат!

Сборная фанатов Зенита вышла в полуфинал турнира "Забей гол, фанат!" В ходе первого игрового дня наша команда одержала три победы из трех на групповой этапе (Ростов 5:0, Волга 3:0, Шинник 2:0), а в 1/4 был обыгран Рубин (1-0). Завтра (27.01) в полуфинале Зенит ждет встреча с Динамо, во втором полуфинале Алания сыграет с Торпедо. Начало матчей в 9:15 в СКК! Вперед!

Сборная фанатов "Зенита" заняла четвертое место на общероссийском турнире "Забей гол, фанат". Полуфинал: "Зенит" 0:2 "Динамо" "Торпедо" 1:0 "Алания" Финал: "Динамо" 2:1 "Торпедо" Матч за 3-е место: "Зенит" 0:0 "Алания" по пенальти победа "Алании"

"Забей гол, фанат"

«Ландскрона» подводит . Каким он войдет в историю зенитовского движения? Мы фиксируем в памяти всё самое позитивное и яркое, что фанаты «Зенита» возьмут с собой в дальнейший путь; не обходим стороной и проблемы, куда уж без них. Прошедший год – что он принёс нам?

Специально к восьмилетию Landscrona.ru мы публикуем интервью с сербским зенитовцем Данко Лазовичем.

Интервью у этих фанатов хотелось взять уже очень давно, и вот, наконец, предоставился случай! Два друга, повидавшие с «Зенитом» весь СССР, всю Россию и практически всю Европу. Интервью с Данко Лазовичем. Часть 1

В связи с накопившимися вопросами, касающимися выездов, такими как "что считать выездом, а что нет?",  собрался консилиум из самых выездных и уважаемых фанатов. Интервью с Сапогом и Левшой

Ответ на общий вопрос – «Каких игроков хотят видеть фанаты в футболках "Зенита"?» Расклады по выездам

«Ландскрона» подводит фанатские итоги 2012 года. Каким он войдет в историю зенитовского движения?  Селекция-12

Ландскрона. Объединенный сайт фанатов ФК «Зенит»

Комментариев нет:

Отправить комментарий